Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
SolidWorks Edge 540T 48 дюймов
#61
Иван ну ты прям в крайности...экстримовцы могут и без профиля,плоским,пользоваться.энергетики слихвой.все на весе экономят.а вот с нормальным профилем модель элегантней и помедленней "бултыхается".можешь сделать модели с разными профилями и сравнить.
Ответ
#62
Ну, ее надо хоть так доделать Big Grin Потом эккриментировать... Pleasantry
Ответ
#63
а может делать параллельно два крыла с разными профилями?а в поле проверить при каком ветре какое лучше.
Ответ
#64
Екстримовцы по пять пар минимум делают Smile
Ответ
#65
Наконец дошли руки и появилось время для доводки до ума чертежей. Решил облегчить некоторые элементы, как у оригинала, например нервюры стабилизатора сделал 2мм а были 3мм. В планах дорисовать некоторые детали и сделать чертежи под нарезку лазером.

   
Ответ
#66
а что...нормально.при полёте на резком вираже и максимале кто-нибудь снимать на камеру должен.потом в замедленном действии посмотреть на сколько прогиб.
Ответ
#67
На оригинале 2мм, я дома пощупал Smile
Ответ
#68
Сел рисовать шасси. По идеи, я больше тренируюсь и учусь, чем как-то приношу пользу чертежам. Но опыт очень важен.  Yes

   
Ответ
#69
нормальная стоичка.экстримовцы любят облегчать до Нельзя.можно ещё отверстия облегчения подрисовать.
Ответ
#70
Да не, в принципе я на ней летал, нормальная такая, выдерживает приземления. Сейчас рисую обтекатели. Вот где опыта наберусь Smile
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)