Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
SolidWorks Edge 540T 48 дюймов
#41
а как на еврейском форуме делают ты смотрел?
Ответ
#42
Ты про что? Smile
Ответ
#43
ты про форум?это один знакомый иностранец-авиамоделист.он еврейского происхождения и РС Дизайн называет "наш".я спросил почему?а он ответил наши(евреи) его держат.у них в стране много форумов и держат мужики разных национальностей:армяне,евреи,испанцы,немцы...кто держит так и в обиходе называют.ничего особенного.
Ответ
#44
Ну тогда Наш (этот форум) русский Smile
Там читал, везде читал, смотрел, надо немного подтянуть скилл построения 3D моделей. Но самое главное я понял весь процесс.
Ответ
#45
Начал рисовать горизонтальное оперение. Корку нарисовал, уже быстро и красиво. А сколько умчался я в первый раз с килем... Wall

   
Ответ
#46
Стабилизатор вычертил. Думал будет проще Crazy Но всплывают разные тонкости программы, которые начинаешь учитывать уже после того, как натворил делов. Сажусь за крылья...

   
Ответ
#47
Начал рисовать крыло. Пару дней было не до чертежей, поэтому нарисовал не много. Надеюсь к концу вахты я точно соберу все в кучу по чертежу.

   

Выскочило много нюансов. Хоть у меня и есть самолет, но он дома. Так что, рисую практически от себя. Даже не знаю, будет он кому нужен в нарезку или нет. Scratch
Ответ
#48
Продолжаю обучение. Был занят на работе, поэтому продвижений мало.

   
Ответ
#49
интересное занятие проектирование по программе.компьютерные эскизы аккуратные получаются.увлекает.
Ответ
#50
Ну вот, можно сказать основные этапы проектирования я прошел. Очень много пройдено, если оглядываться назад, то начало проекта я бы перечертил уже по другому.  Cool

   
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)