Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 3.5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ДВС Slick 103 Pilot-Rc
#11
Надо же, в своё время часто заезжал в Мосхобби на Дубровке. Покупал только то, что было в наличии. Пропеллеры и всякую мелочёвку. Как солидный магазин впечатления не производил. Обычная лавочка на громадном рынке китайских товаров. А оплатить у них предзаказ для меня, как в "чёрную дыру" деньги запустить. Надо обладать большим духом авантюризма для такого. Лично у меня "кишка тонка".
Ответ
#12
шах и мат.!
Ответ
#13
Сегодня получил письмо от МосХобби, в частности, Вячеслав сказал, что за капот который они мне вышлют мне ничего платить не надо. Вот так.
Ответ
#14
Кстати, в МосХобби заказывали несколько самолетов, я не первый кто получил коробку и доволен. Моторы, сервы, дистребьютеры...
Ответ
#15
Жалко, что раньше не знал. Может, и заказал бы что нибудь. А сейчас уже и не надо.
Ответ
#16
И я отпишусь про Pilot-RC Slick 103

Приехал он мне еще аж в сентябре
   

Забирать пришлось с другого города, ехал очень весело, с открытым багажником и как попугай на жёрдочке с максимально придвинутым сиденьем =)
По приезду сразу распаковал. Мне повезло больше чем Ивану - все целое.

Несколько фоток с распаковки
               
.
Меня лично устроило качество сборки, хоть и не без китайских косячков , например вот так пропилено отверстие под кабанчик рудера:
   

Хорошо, что у меня серва с одной стороны и на моя сборку это никак не повлияло.
Далее началось томительное ожидание мотора и серв.
Сетап:
Мотор GP123 v2
Сервы Pilot-RC PW48 пилотовские сервы, 48кг. Сервы просто офигенные , быстрые, очень качественно сделаны, а главное продуманы. Провода не запаяны на плату сервы, а подключаются к ней. В комплекте кабель 175см и все необходимое для обжима.
                   
.
Процесс сборки был увлекательным, с учетом того, что впервые настраивал серво матчинг на Powerbox SRS
           

конечно не без травм
   
соскачил палец , просверлил насквозь ....
Ответ
#17
Максим первый из нас, кто взял этого красавца. Good
Ответ
#18
Валерий, странно, что не знали подробностей. Вячеслав широко известен в наших кругах.
Ответ
#19
(24.12.2022 12:48)ЯиК-54 Написал: Валерий, странно, что не знали подробностей. Вячеслав широко известен в наших кругах.

Андрей а можешь напомнить,плз,форум,где Вячеслав обитает?несколько лет назад он говорил мне...но запамятовал.
Ответ
#20
Не в курсе, по форуму с ним не пересекался.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)