Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 3.5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ДВС Slick 103 Pilot-Rc
#1


Slick 103 Pilot-Rc.

Стал я обладателем такого самолета. Путь из Китая дом моего северного городка был долг и тернист. Smile Заказывал я самолет в компании Мосхобби (Slick 103 Pilot-Rc). Рекомендую их как порядочных и честных людей, моделистов. Заказал я в Мосхобби, сказали доставка 4 тыр. Ну думаю, красота. Потом я им написал, мол учтите, наши ТК хитро@опые, говорят доставим в Надым, а сами только до Нового-Уренгоя. А это почти триста верст в одну сторону. Так и получилось, компания "Байкал Сервис" выставила ценник к оплате почти тридцать тысяч.

   

Мосхобби после безрезультатных переговоров просто оплатили доставку у этих "трансгендеров". Поэтому с моего заказа в компании Мосхобби прибыли не получилось. Еще один повод иметь дела с этими людьми.

Сам самолет упакован здорово. Но вот капот внутри был плохо закреплен, в результате побился по краям. Опять, Вячеслав, хозяин Мосхобби, написал претензию Pilot-Rc будем ждать результатов. Вина упаковщиков, что не закрепили его внутри. Коробка цела и невредима.

Такая веселая история со счастливым концом Smile Вот фото упаковки и первые снимки красавца:

           
           
           
Ответ
#2
Вот такая раскраска.

           
Ответ
#3
Ваня, огонь самолетка!
Поздравляю от всей души, пусть еще на капоте который придет взамен поврежденного Рю автограф поставит за причиненные переживания.
Good
Ответ
#4
Спасибо!
Да если что я и этот починю Wink
Ответ
#5
Этот починишь конечно.
Когда сборка планируется?
Ответ
#6
Попозже. Сейчас по дому полно дел и хочу дорисовать еджа.
Ответ
#7
Поздравляю. А то у нас все лазеры и экстры.
Ответ
#8
ну и отлично!я давно здесь писал о мосхобби.абсолютно положительный магазин.и Вячеслав и его сотрудница(китаянка).сам там заказывал много раз.
Ответ
#9
(22.12.2022 23:57)ЯиК-54 Написал: Поздравляю. А то у нас все лазеры и экстры.

Спасибо! Ну, у нас еще Еджи! Rolleyes

п.с. Вячеслав молодец, согласен. Good Китаянку не знаю. Pardon
Ответ
#10
Ну вот, пришла информация от Вячеслава с Мосхобби, они вышлют мне новый капот! Yahoo!
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)