Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Электро 3DHS 92" Edge 540 V2
#91
Померили сегодня обороты оптическим тахометром после восьмиминутного полета, 7000 с фалконом 24х10 электро.
Ответ
#92
Не много?
Ответ
#93
А я даже и не возьмусь утверждать много или нет. В полете да на свежих акках еще больше будет, но я не даю 100 тяги мне не надо такой режим.

У фалкона надо запрашивать ттх на проп.
Ответ
#94
Вставлю и я свои пять копеек про этот самолет. На данный момент налетал на нем уже 85 полетов по 10-12 мин. Но собран самолет в двс версии с мотором 76 сс.
. в этом размере мне особо нечем сравнивать. Но если брать в расчет самодельные самолеты такого размера и композитную модель Российского производства. То эта модель на порядок лучше летает всего что у меня было. Очень удачный , легкий и красивый самолет.
Ответ
#95
Да, лучше у меня тоже самолета не было.
Сколько у него взлетный вес в ДВС варианте?
Ответ
#96
На сколько я помню 8800. Но это со всем что есть. То есть тапки , винглеты, законцовки. Все стоит на самолете. Пилот в и вся панель приборов импровизированная в фонаре тоже на месте.  Единственное что не учтено это топливо.  У меня бак стоит 700 мл.л. честно говоря разницы не чувствую что с полным баком что с половиной. К стате после 12 мин полета приводу половину бака.



Файлы вложений Эскизы(ов)
               
Ответ
#97
Ну у тебя он упакован по полной, а я повернут на весе, все что считаю лишним - срезаю!Smile

Когда GA6000 стоял мой тоже 8800 был, взлетный. И отлично летает, 9 кг не чувствуется.
Ответ
#98
Спасибо, Костя! Я думаю 500 мл, самое то будет для 8-10 минут полета.
Ответ
#99
Да были мысли поставить бак но 500 млл. Но потом решил что запас в 200 млл мне не мешает. А вот вероятность обсохнуть равна нулю. Бывает таймер 10 мин пропищит. Ну думаю полетаю еще пару мин. И в итоге пару раз забывал что таймер уже пропищал. Рекорд один раз отлетал 17 мин. Не экономя. Но даже в этом случае практически треть бака привез. Так что пусть будет. Smile
Ответ
Правильно, если так долго летать комфортно то запас может пригодиться. Мне вот таймера семь минут за глаза, уже на посадку хочется.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)