Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Электро 3DHS 92" Edge 540 V2
#1
Очень давно хотел такой самолет, но все никак не попадался у европейцев которые могут выслать такие коробки. И тут подвернулся случай, я прикупил, да еще в понравившейся расцветке.  Yahoo!  Продал я почти четыре своих самолета поменьше и купил один.

                   
           

Сразу говорю, самолет я пока не собираюсь готовить к полетам, у меня Слик на полном ходу такого размера. На самолет немного другие планы Yes

Понравилось, что кабина сделана уже "по уму". Внутри отделано под карбон, пилот. Упаковано в толстый картон-гофр, как у Pilot-RC. На такую коробку и правда можно вставать ногами. Колеса сразу положили с алюминевыми втулками. Карбона много, это я считаю недостатком. Ремонтировать будет сложно. Конструкция очень ажурная, я бы двс побоялся ставить, но под електро самое оно. Good
Ответ
#2
Самолет - мечта! Поздравляю, что осуществилась!

[Изображение: 20220422-151548.jpg]

[Изображение: 20220422-151413.jpg]
Ответ
#3
Спасибо! Рад очень. Серия у них этих ежей очень прикольная. Усилять надо немного, в воздухе разваливаются, но это для нас мелочи.
Ответ
#4
Андрей, а ты в своем еже кабину выпотрошил? Облегчал?
Ответ
#5
Да, пилота и интерьер из кабины удалил, на грамм 200 стало легче, ну может чуть меньше.

Под ДВС рассчитан, Тим, Арам - вполне летали, летают. Из элеронов кабаны вырывает, вот больное место.

[Изображение: 20210614-201208.jpg]

[Изображение: 20210614-201355.jpg]
Ответ
#6
А месть где труба на крыде в фюзеляже? Прощупай, говорят там самое больное место...
Ответ
#7
Смотрел, все хорошо. Но с одной стороны карбоновая шина приклеена, но полагаю это из-за контакта с квадриком, а не в процессе естественной эксплуатации)).

С моим стилем полета этот самоль вечным будет, тут надо у других консультироваться!))
Ответ
#8
(22.05.2022 18:27)Andreich Написал: С моим стилем полета этот самоль вечным будет, тут надо у других консультироваться!))

А, ну тогда я тебя понял Good
Ответ
#9
Идет сезон, летаем...

[Изображение: DSC05018-1.jpg]
[Изображение: DSC05013-1.jpg]
[Изображение: DSC05012-1.jpg]
[Изображение: DSC05032-2.jpg]
Ответ
#10
Класс! Good
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)