Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Краш АМТ. Ответы компании на претензии
#11
Я к тому, что раньше Пилот ремкомплекты бесплатно нарезал, только доставка оплачивалась, у экстрима и 3д шопа тоже ремкомплекты были. А теперь покупай модель или деталь, либо сам пили. Мне в свое время даже голдвинг кабину прислал, а потом деньги вернул т,к, они не поняли и прислали от v3, вместо v2
Ответ
#12
(25.06.2024 23:15)ЯиК-54 Написал: В плане ремонтной нарезки, на мой взгляд, проще всего работать с моделями от Сергея Г.

Вот, вот поэтому и предварительно договорился с Сергеем Г. он мне осенью нарежет новый фюз на экстру , а крылья у меня в отличном состоянии. Правда и фюз в летабельном состоянии, но он ремонтировался уже неоднократно, да и веса набрал, тем паче что киты у Сергея легче оригинала.
Ответ
#13
Я раньше свободно заказывал запчасти Extreme Flight на RC Diesel, на некоторые позиции они честно называли сроки до полугода, но обычно приезжало за месяц-два. В задумках покупка 2,6 модели Extreme Flight под будущий проект Сергея, он главный спаситель моделистов!) Плюс ко всему можно купить бальзу и фанеру отличного качества по хорошей цене.
Ответ
#14
Пилот рс больше не дарит нарезки. Времена изменились. Нарезка и почта наши расходы.
Ответ
#15
Вячеслав Написал:Доброго времени.
В своё время покупал крилл экстру 2.6 м в полной комплектации с налётом 300часов у топ пилота.
В полёте наблюдался небольшой флаттер по элеронам. Чего только не делал: настройку серв 7955, минимальные люфты,, танцы с бубном ", ничего не помогло. Так и летали пока сами в планету не вогнали.
Когда переставлял всю электронику на другую такую же модель, настройки серв и пауэр бокса делал с нуля и обнаружил, что длительность импульса пауэр бокса была не 9мс, а больше!!! Причём в приёмнике было 7мс.
Короче после ПРАВИЛЬНОЙ настройки электроники, флаттер прекратился. И это вообще это не флаттер, а цифровая серва ноль ищет, когда длительность под аналоговые настроена.

Повторюсь:
1.все сервы ставить только цифра,
2.в приёмнике установить режим для цифровых, 7-9мс
3.если пауэр бокс в нём тоже установить, минимальную длительность импульса, 9мс
И эта, это не флаттер, это серва ноль ищет, когда пункты 1-3 не выполнил
Ответ
#16
(27.06.2024 11:11)Aiwan Написал:
Вячеслав Написал:Доброго времени.
В своё время покупал крилл экстру 2.6 м в полной комплектации с налётом 300часов у топ пилота.
В полёте наблюдался небольшой флаттер по элеронам. Чего только не делал: настройку серв 7955, минимальные люфты,, танцы с бубном ", ничего не помогло. Так и летали пока сами в планету не вогнали.
Когда переставлял всю электронику на другую такую же модель, настройки серв и пауэр бокса делал с нуля и обнаружил, что длительность импульса пауэр бокса была не 9мс, а больше!!! Причём в приёмнике было 7мс.
Короче после ПРАВИЛЬНОЙ настройки электроники, флаттер прекратился. И это вообще это не флаттер, а цифровая серва ноль ищет, когда длительность под аналоговые настроена.

Повторюсь:
1.все сервы ставить только цифра,
2.в приёмнике установить режим для цифровых, 7-9мс
3.если пауэр бокс в нём тоже установить, минимальную длительность импульса, 9мс
И эта, это не флаттер, это серва ноль ищет, когда пункты 1-3 не выполнил


А это вообще к чему и о чем?))))) LOL К теме краша даже косвенно не относится! Краш самолета 2,2 без повербокса и прочего бреда про миллисекунды Pleasantry , тут 2,6 и повербокс. Еще раз повторю для слабопонимающих- на развалившемся самолете были установлены новые цифровые сервы из коробочки Hitec на 24кг, никаких люфтов ни где не было, ни в сервах, ни в тягах, ни в петлях! Видео и фото все выкладывали, они есть. Хватит уже высасывать из пальца версии, уже смешно!) Самолет развалился из-за недостатка конструкции, что подтвердило более 20 понимающих моделистов и людей близко связанных с конструкцией авиамоделей! У айвана кроме слов Ярослава и написанной им же фантастической теории нет ничего конкретного Huh Я еще раз повторю, нужно дождаться когда модели отлетают хотя бы пять сезонов активно, не блинчиком, тогда и поговорим!) Good Всем добра и мирного неба над головой!
Ответ
#17
Ладно. Ждем пять сезонов. Drinks
Ответ
#18
Вот так выглядел данный Слик доведенный до идеального косметического состояния Евгением перед тем как рассыпался в воздухе.
Технически он так же был в идеальном- не ушатанном состоянии. Кто подскажет как тут разместить фото, выложу фото когда я его разбирал перед продажей Евгению, там всё наглядно видно! Форум почему-то ругается и не дает разместить несколько фото...

   
Ответ
#19
Большой объем фотографии. Попробуй уменьшить.
Ответ
#20
(27.06.2024 13:44)Termik Написал: Вот так выглядел данный Слик доведенный до идеального косметического состояния Евгением перед тем как рассыпался в воздухе.
Технически он так же был в идеальном- не ушатанном состоянии. Кто подскажет как тут разместить фото, выложу фото когда я его разбирал перед продажей Евгению, там всё наглядно видно! Форум почему-то ругается и не дает разместить несколько фото...
Красавец !!!!
.
Короче, будем летать, а там как говорится, будем посмотреть.У кого первая сотня полетов будет без эксцесов.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)