Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ДВС Ультимат 120сс Курганский кит.
Арам привет!а ты успеешь к Старице её собрать?
Ответ
Торопиться не стоит. Если б я работу не работал, то собрал бы уже давно. А так, удается только урывками, в выходные в основном собирать.
Думаю только в мае получится решить вопрос с капотом и фонарем. Так что (дай бог) к середине лета удастся поднять самолетку. Раньше - вряд ли.
Ответ
да..да..торопиться нельзя.тебя услышал!
Ответ
Сережа заточал болван для фонаря

[Изображение: 51984209508_466dc34673_z.jpg]Untitled by Aram Grigoryan, on Flickr

А я вчера замонтировал фюзеляжную расчалку и пресобрал самолетку. Все получилось неплохо, но геометрию крыльев выставлять в квартире невозможно. Места не хватает для замеров и.т.д.
Повезу в выходные в моделку.
[Изображение: 51984768832_4ac5cba1d1_z.jpg]Untitled by Aram Grigoryan, on Flickr
[Изображение: 51984152566_ed1b9d3598_z.jpg]Untitled by Aram Grigoryan, on Flickr

Так что пока займусь фурнитурой, крепежом оборудования и ваще - доведением тушки фюзеляжа до ума.

Вчера, к примеру, закончил с фиксацией планки крепления баков.
[Изображение: 51985765851_000c835ec2_z.jpg]Untitled by Aram Grigoryan, on Flickr
Ответ
Арам классный вариант фотки:"люблю Модель на постели".прям как из армянского анекдота!
Ответ
Классно! теперь можно заказывать остальным. Фонарь есть, капот...? Вроде бы тоже.
Ответ
Надеюсь капот к маю будет.
Ответ
Лючек замонтировал болтиками м3 на грибки. Саморезов на долго не хватит. имхо.
[Изображение: 51988301859_ef2dff263c_z.jpg]Untitled by Aram Grigoryan, on Flickr
Ответ
Да.в твоём случае(размеры) на винты лучше.надёжней.
Ответ
Полный комплект горизонтального оперения (не шлифованного и необработанного, т.е. в том виде , что на фото) весит 245 грамм.
Я задолбался пилить и клеить рейки. Собирать обьемные стабильники и РВ, ИМХО, гораздо быстрее и проще.
[Изображение: 52002165603_84b8c26ea8_z.jpg]Untitled by Aram Grigoryan, on Flickr
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 7 Гость(ей)