Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
LiPo - Выбираем, покупаем
#1
Летаю в основном на электричках. За последние годы через меня прошли разные аккумуляторы, сейчас их не такой легко приобрести. В последнее время из-за доставки почтой (их запретили пересылать авиа, если кто не знает) выбор стал существенно ограничен. Последние годы летаю на HRB. Покупаю их на AliExpress со склада в России, приходят почтой или СДЕК за неделю. Я лично считаю, для нашего хобби самые оптимальные по цене\качество батареи.

При покупке я рекомендую брать аккумуляторы парами, с Российского склада, и ждать скидок от 27% до 31%. Это самые высокие скидки.

   

HRB POWER Official Store - Официальный магазин HRB
Ответ
#2
Иван а ты мог бы обзорчик по ЛитийЙонным сделать?какие из них имеют хорошую ёмкость и долго её держат.и про сборку 18650.
Ответ
#3
Ну, я летал не на очень большом ассортименте и с 18650 не знаком от слова совсем.
Ответ
#4
пробовал 18650(жёлтые) на борт и подкал.связка из двух акков.подкал держат один бак(12 мин).борт 3раза по 12мин.и всё!а вот из компа(розовые,старые),которые ещё живые и заряжаются,держали дольше.
Ответ
#5
У HRB и также со склада в РФ взял акб (вернее два акб трехбаночных, но работают как 6S) Youme Power 4500mah 60C.В 2021 году у них "пробег" был небольшой, весной - посмотрим...
Также с Али брал:
-GNB (или Gaoneng) - 2S-600mah (4шт) и 3S 2200 (2 акб). Двухбаночным уже три года, и летом и зимой. Пробег за 100 циклов на акб. Доволен ими;
- YPG 3S 1500 (2 акб) - середнячок;
- OVONIC - были 1300ма 11,1В (2 акб) и 4500 11,1в (2 акб). При температуре +10 град и ниже - летать нельзя, емкости - никакой. Хотя дома зарядник сливает по полной, токами до 10А. Мне - не понравились, гуано..;
- TCB 1800ma 11,1в по емкости как 1300ма. Летает на...шуруповерте и скоро в помойку полетит;
- Infinity 550ma 11.1v. 6АКБ от двух продавцов, купил в 2020году. Сейчас, зимой, отдают 200-250ма, при разряде до 3,1-3,3 на банку. Я брал по совету знакомого; но он себе такие брал на тао-бао.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)