Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Наш Telegram канал
#1
Information 
У нашего форума есть Telegram канал доступный по ссылке RCFlight.ru Telegram Drinks
После перехода по ссылке, вас одобрит администратор чата. Извините, но стало много спама.  Pardon

   

У нас можно общаться, задавать вопросы по запуску, ремонту авиамоделям и их строительству. Мы приветствуем доброжелательность, коммуникабельность, рады помочь всем, кто ищет ответы на свои вопросы или у вас нет рядом единомышленников. У нас не принято общаться на любые темы кроме авиамоделизма, оскорблять собеседников, троллить, вести себя по хамски и вызывающе.

В нашем чате разрешены одиночные объявления о покупке и продаже. Вы можете оставить только ОДНО сообщение о продаже/покупке тематического товара с обязательным указанием цены. Повторные сообщение без изменения (количества товара, цены, условий сделки) ЗАПРЕЩЕНЫ.
Администрация не несет ответственность за качество ваших сделок. Мы предоставляем только возможность публикации объявлений. В случае подозрения или наличия неопровержимых фактов пребывания мошенника в чате, немедленно сообщите модераторам об этом. Так как наш чат не площадка для реализации залежавшихся товаров, администрация оставляет за собой право удалять навязчивые сообщения о продаже и их авторов без объяснений.

Если вас устраивают наши правила, то мы будем рады видеть вас на нашем канале.
Ответ
#2
   
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)