Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
SolidWorks Edge 540T 48 дюймов
#21
(25.02.2021 12:47)Славапофигу Написал: А вот вопрос на засыпку! А сможешь капот нарисовать?

Думаю да. Но я же только учусь. Рисую долго, пробую разные способы. В общем, цель дочертить Smile Капот и фонарь буду рисовать тоже.
Ответ
#22
Продолжаю проектировать фюзеляж. Начал строить вертикальное оперение. Уже с него пытаюсь правильно строить всю схему построения чертежа начиная с эскизов и заканчивая вытягивания корками оперения.

   
Ответ
#23
Красиво выглядит! Есть мнение, что капоты придется рисовать или под печать или под фрезу.
Ответ
#24
Посмотрим, как пойдет. Smile
Ответ
#25
Иван а есть намётки какой конфигурации будет капот?наверно несколько вариантов есть?
Ответ
#26
До капота еще далеко. Smile Но планы есть сделать максимально доступно большинству. Хотелось бы. Pardon
Ответ
#27
Даааауж! Капот рисовать это вам не это! Это не прямые линии чирикать! Тут умение нужно! Апофиоз всяких учений, понимаешь!
Ответ
#28
Ну здесь есть люди,которые уже много раз делали разнообразные по конфигурации капоты.
Ответ
#29
Пока идея сделать фонарь разной конструкции типа пэт и бальза плюс пэт. Так как я учусь, я пробую разные варианты, как в прорисовке, так и в конструкции попробую.
Ответ
#30
Говорят, бутылки хорошо варятся
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)