Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Станки для квартиры
#1
Всем привет. Интересуют станки для комнаты, что бы было можно поработав убрать на подоконник, кладовку. В частности, мини пила, лобзик, сверлильный. Буду благодарен за информацию о "брендах" и чистом "Китае" с Али. Yes
Ответ
#2
https://yadi.sk/i/mS22qknCIDorDA  у меня давно старой модели Проксон.выручает замечательно.(тьфу,тьфу,тьфу)
Ответ
#3
Да, хорошая фирма, так или иначе все сводится к нему. Но вот беда, он (Proxxon) не очень сильно надежен. Читаю форум судомоделистов, там много нареканий. Но по ходу альтернативы просто нет Huh
Ответ
#4
Иван мало ли что пишут.многие думают что Проксон может всё и нарушают (по незнанию или ради проверки...отсебятины) всё допустимое для него.Он дорогой,но стоит того.жалею что в своё время не купил остальные "агрегаты".сейчас такой возможности,к сожалению,нет.это не реклама...это действительность.фирма проверенная,но дорогая.я имею ввиду для дома.если есть мастерская,то там уже техника посерьёзней должна быть.
Ответ
#5
Владимир, спасибо! Вы меня как практик убедили. Присматриваю Proxxon.
Ответ
#6
Купил я Proxxon несколько станков на день рождения себе. Позже поработаю с ними, сделаю обзор. Yes
Ответ
#7
(03.04.2021 08:38)Aiwan Написал: Купил я Proxxon несколько станков на день рождения себе. Позже поработаю с ними, сделаю обзор.  Yes

Иван поздравляю!а фотки всех купленных моделей можно в студию,плз?
Ответ
#8
Спасибо! Можно, но они дома, я на трассе. Только в мае Wink
Ответ
#9
(03.04.2021 08:47)Aviator Написал: Иван поздравляю!а фотки всех купленных моделей можно в студию,плз?

Фото как и обещал. Пилу настольную циркулярную попробовал. Отличная Good Остальное пока не успел. Дома почти не живу... Sad


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
#10
Ништяк!как -только Проксон появился в продаже в Отечестве,то коллега купил несколько агрегатов заранее и пригласил на пробу "заготовка реек".мне очень понравилось.Иван если есть возможность то приобретай,потихоньку,все агрегаты.не пожалеешь.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)