Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Электро Extreme Flight Edge 540T 48"
#11
При краше вылетела защелка у Еджа, изначально я ее хотел вклеить на смолу. Но потом подумал, да зачем, если бальза к пластику клеится Моментом Гель? Прихватил гелем и сверху промазал что бы наверняка. Держит мертво.
Ответ
#12
(01.12.2020 13:59)Aiwan Написал: Итак. Циакрин зло. Не стоит им склеивать, тем более если у вас есть вероятность нагрузки на излом. В одном месте у меня трещина разъехалась с циакрином, с Моментом Гелем намертво держит.

Иван есть ещё хороший способ склейки:-стыкуешь циакрином,потом с внутренней стороны по шву выдавливаешь полоску циакрина и сверху сразу посыпаешь пищевой содой.реакция быстро произойдёт.как ускоренная эпоксидка.
Ответ
#13
Это по принципу активатора. Я знаю, но во первых такой шов изначально хрупкий из за соды, второе все равно он хрупкий так как циакрин сам по себе не эластичен. Поломается.
Ответ
#14
(06.04.2021 06:10)Aiwan Написал: Это по принципу активатора. Я знаю, но во первых такой шов изначально хрупкий из за соды, второе все равно он хрупкий так как циакрин сам по себе не эластичен. Поломается.

можно ещё изнутри по трещине наклеить медицынский пластырь (в белых рулончиках) и потом сверху на него прокапать циакрином.
Ответ
#15
Спасибо, попробую как ни будь... Wink
Ответ
#16
Самолетик настроил. Жду погоды и облетаю! Smile
Ответ
#17
Желаю успеха! Уверен, все отлично будет.
Ответ
#18
Все, облетал его после ремонта вчера! Ну что сказать? Пришлось сделать два щелчка триммером вниз, наверное при восстановлении моторамы градус убежал где-то. Думаю выкос поправлю в будущем, пока буду летать так. В остальном летает хорошо, понять толком не смог, так как ветер был метров пять с порывам (а обещали 2 м\с).
Ответ
#19
Надо понять когда кабрирует, при планировании или когда газку поддал? Хотя всего два щелчка, наверно тут и говорить не о чем)).

Да, в этом году начало сезона ветренное.
Ответ
#20
Да не мудрено немного сбиться при ремонте, там морда вся раскурочена была. Реально оттолкнутся было не от чего. Что бы центральную линию поймать.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)