Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Электро Kit Slick 580 60cc Тольятти
#21
Иван приветствую!
А фотку корневой и концевой нервюрки сделаешь? Wink
Только ровненько, чтоб я мог обрисовать его и продуть в программе профили Blush
Сейчас занимаюсь изучением профилей для наших моделей,
пытаюсь что то понять LOL
Ответ
#22
Ой, забыл, Сереж. Извиняй! Конечно сделаю.
Ответ
#23
Вот, как ты просил.


Файлы вложений Эскизы(ов)
       
Ответ
#24
Спасибки))
Ответ
#25
Затонировал фонарь!  Cool

[Изображение: ACtC-3cXEfanN3vIUKGyZJZg1vQCrG-CKhZkxGJm...authuser=0][Изображение: ACtC-3f1xq950sBGIXHHnbgI42gxKMEieLu_99LY...authuser=0]

Подробности тонировки фонаря ПЭТ-Г
Ответ
#26
Доделываю фонарь. Защелки сделал как на старших моделях. Пока не приклеивал, окрашу все и тогда приклею. Перед тем как наклеить ПЭТ форму, надо все дерево изолировать скотчем, что бы не прихватило.

[Изображение: ACtC-3e6uog6LU0sDzuzh0-u92wLJ-LMaIoM13fa...authuser=0][Изображение: ACtC-3fqGDT7DIHEi4Cx1MpR9CNnO8dSX7u8bsrO...authuser=0]

Клей в обязательном порядке разводим ацетоном, он растворяет клей и немного проникает в ПЭТ. Для склеивания идеальный компонент. Промазываем кисточкой каркас и накладываем по меткам. Ждем с минут двадцать и снимаем.

[Изображение: ACtC-3c9GFAzZzkqI421zRWKs4_5hALrEZlVSzNO...authuser=0][Изображение: ACtC-3c_rRJCdlPohCNTrcQxEmhhPpx9e-uj2v2W...authuser=0]

После того, как сняли с модели, прижимаем плотно все места которые не прижались на месте. Если у вас фонарь в стык, то в месте приклеивания он будет внахлест и будет зазор. Снимаем и правилом или уровнем прижимаем все проблемные места.  Начал подготовку к покраске. У АМТ все отлично загрунтовано, особо не пришлось ничего доделывать.

[Изображение: ACtC-3chskmSNvdzcztm1IJ8SRmMFkzx7vpoJhsF...authuser=0][Изображение: ACtC-3fs2BEA28OjD8j-mHTqGCniJDhlYH5AC0p_...authuser=0]
Ответ
#27
п.с. Прикольные коробочки у меня на заднем плане? Это ж сколько у него моторчиков? Drool
Ответ
#28
А синий тюбик момент, это густой циакрин?
Ответ
#29
Синий тюбик, это Момент Гель. Именно этот клей применяют для склеивания ПЭТа с древесиной.
Ответ
#30
)) Я посмотрю в магазине состав. Я без сарказма, просто интересно, полагаю это циакрин.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)