Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ДВС Kit Экстра 330 2.3 от Imodels
#31
Какой вес будет у тушки, не прикидывали еще?
Ответ
#32
Нет пока. Но легким точно не будет, да мне и не нужно. Если ~9300 уложусь то отлично с GP-76.
Ответ
#33
Спасибо!
Я поглядываю для электро самолетик, но этот не вариант точно - из-за перемычки над отсеком аккумуляторов, только разглядел.
Ответ
#34
Вертига 35сс Донских, самый классный самик, для Электро. У него конструкция заточена под электро, облегчен.
Ответ
#35
Вторую неделю молчит зомбоящик и отсутствует домашний интернет, но зато самолетик строится Smile
               
Готов фонарь, дообшил Фюзеляшь и примерил стойки, капот
Ответ
#36
Ну вот, уже вырисовывается готовый аппарат. И не страшно ни разу! Wink А то все боятся первый раз...
Ответ
#37
Обтянул...
                   

Осталась покраска... Facepalm

Взвесил сегодня самуль. Без капота, фонаря и тапок вес 4600гр. Чувствуется добавка моего усиления и жажда все хорошо проклеить, но пока вроде в нормеSmile
Ответ
#38
Тим, не переживай, покраска пойдет как по маслу Wink Главное грунтуем, в два слоя, шкурим. Грунт желательно белый матовый. Первый слой даем очень далеко относим от заготовки, на 30-40 сантиметров. По чуть чуть, ждем что бы между слоями пол часа подсохло. Не страшно если нет мест с краской, ее добавить можно позже. Страшно если там капля или подтек. Это все для покраски из баллона.

[Изображение: ACtC-3dwCOYTRhZz26sS8oJYWJ1mUD048fCHQGyT...authuser=0]

Вот моя покрасочная. Crazy
Ответ
#39
(05.12.2020 09:38)Aiwan Написал: Ну вот, уже вырисовывается готовый аппарат. И не страшно ни разу! Wink А то все боятся первый раз...

Есть такоеSmile
Ответ
#40
(05.12.2020 09:56)Aiwan Написал: Тим, не переживай, покраска пойдет как по маслу Wink Главное грунтуем, в два слоя, шкурим. Грунт желательно белый матовый. Первый слой даем очень далеко относим от заготовки, на 30-40 сантиметров. По чуть чуть, ждем что бы между слоями пол часа подсохло. Не страшно если нет мест с краской, ее добавить можно позже. Страшно если там капля или подтек. Это все для покраски из баллона.


Уже малюем потихоньку с Вадимом и Евгением, спасибо им огромное за помощь! Фонарь уже на второй круг пошел, с капотом пока не ясно. В общем опыт сын ошибок трудных...Smile
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)