Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новинки производителей
#21
Появилось первое видео нового Edge 540T 48 дюймового о котором я писал выше. Дуся показывает что может новый Ежик, то что может Дуся мы знаем Cool

Ответ
#22
В Хепф вернулись ГБ-шные самолеты, например Экстра его 330-я мне очень нравится, но говорят тяжелая получается.
https://shop.hepf.com/Flugmodelle/Motor-...:8854.html
Ответ
#23
Да, ее немного бы подправить под современные реалии и был бы отличный самолет. Wink Там одни шасси говорят весят килограмм или больше, там дуралька.
Ответ
#24
Pilot-RC выпустили новый самолет Slick 74 дюйма. Ливрея отдалённо напоминает ливрею 85 дюймового Slika Extreme Flight.


Файлы вложений Эскизы(ов)
           
Ответ
#25
Появились в продаже 48 дюймовые Edge 540T v2. Цена $219.99.

Extreme Flight Написал:Extreme Flight с радостью объявляет о выпуске версии 2 48-дюймового Edge 540T. Дизайн Extreme Flight Edge легендарен своей превосходной стабильностью при низком и медленном полете, что делает его лучшим 3D-тренажером. Он так же способен, как и любой другой планер в нашем парке, выполнять агрессивные гироскопические маневры и точный полет. Версия V2 оснащена новейшими технологиями строительства и материалами, что обеспечивает легкий и прочный планер, а также нашу новой быстросъемной системой крепления крыла для быстрой и легкой сборки и разборки на летном поле.

Инструкция по сборке:

Ответ
#26
http://moshobby.ru/thumb/2/10dPJn48nwTDY...114735.jpg  (не реклама).кому надо копия Кальмато-40.в "мосхобби" 5800 р.есть в наличие.
Ответ
#27
К выходу готовится новый 78" Edge 540T. Да, все верно. Новый размер у Еджа.

       

Так же, в разработке находится версия 120cc Edge 540T. Выйдет в этом году или нет точной информации нет, но работы ведутся.
Ответ
#28
Вышла новая Екстра: Extreme Flight 60 inch EXTRA NG.

Цитата:Теперь этот удивительный современный пилотажный тренажер доступен в 60-дюймовой версии! Испытайте все впечатления от Extra NG в доступной, простой сборке и транспортировке! Работает на Xpwr 22, 16x7 Xoar и 6S 3300-4000mAh Lipo. , производительность поистине безгранична. Ультрасовременные строительные материалы и технологии делают этот самолет прочным и легким, и он оснащен нашей быстросъемной системой фиксации крыла. Доступен в 2 великолепных цветовых решениях Ultracote.

               
Ответ
#29
красно-серебристый....окрас как у Злина-50
Ответ
#30
Не соглашусь. Сочетания цветов, да, одинаковые. Но вот рисунок нет. Хотя, мне не нравится сочетания с серебристым. Не знаю почему, но мне не очень.

[Изображение: 61388_1467620551.jpg][Изображение: 2679.jpg]

А вот Zlin с ливреей копия Extra 330, да есть.

[Изображение: 43955_1314081526.jpg]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)