Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новинки производителей
#11
Лазер летает как пенолётка...
Ответ
#12
Наверное вес маленький, судя по наличию карбофоса в нем, не мудрено. Но интересно то, что Эндрю делает эксперименты. Сперва две пары крыльев вкладывал в Ворона своего, теперь перемещаемый стаб. Good
Ответ
#13
Пара фоток Джейсона с новыми самолетами. Новый MXS я так понимаю 85 дюймов.


Файлы вложений Эскизы(ов)
               
Ответ
#14
Первые изображения новой Extra NG 60" после облета. Насколько я понял парни из NorthWest RC. На сайте Extreme Flight их еще в каталоге нет.


Файлы вложений Эскизы(ов)
           
Ответ
#15
Пара новых видео про MXS v2.

Extreme Flight 64" MXS v2 - Jase Dussia и компания.

Ответ
#16
Doc Austin Написал:Компания Extreme Flight только что анонсировала 48-дюймовый Edge V2, и ожидается, что они появятся примерно в начале года. V2 будет сделан из смешанной композитной конструкцией, которая облегчит и значительно укрепит самолет. Он будет легче, прочнее и будет летать лучше, потому что он более жесткий, что делает его более живым и точным, не говоря уже о долговечности. Edge V2 оснащен углеродными стержнями жесткости, идущими по длине фюзеляжа, с углеродным усилением в опорах шасси. Мы никогда не видели самолетов с такие прочные системы шасси. Вся моторная коробка и все шпангоуты сделаны из многослойного дерева и хорошо зарекомендовавшего себя композитного материала G10, который можно увидеть в V1. Это удивительно прочные, жесткие и долговечные самолеты.

Цветовые схемы будут такими же, как на новом 60-дюймовом Extra V2, они очень привлекательны. У меня есть белый 60-дюймовый V2, и это один из самых простых самолетов, которые я когда-либо имел, помимо того, что он очень красивый. Для 48-дюймовой модели я выберу желто-синий, просто чтобы было что-то другое, но он мне тоже очень нравится.

О ценах пока ничего не сказано, но разумные деньги - это те же 209 долларов, что и Extra V2. Когда было объявлено о выпуске V2 Extra, никто не жаловался на эту цену (мы были просто счастливы получить его), поэтому я ожидаю, что этот самолет будет принят повсюду, и, возможно, даже больше.

Хм. Увидим новый EDGE 48 v2, надеюсь они шасси сделают как обещают, у первого они отскакивали от посадки в траву LOL
Ответ
#17
Новая Extreme Flight 91" Extra EXP V2.

Ответ
#18
Это видео подробно описывает сборку и базовую настройку пилотажных самолетов класса Extreme Flight 60" с аккумуляторами 6s. Видео предназначено для неопытных строителей/пилотов, оно подробно описывает каждый этап.



Extreme Flight в настоящее время находится в процессе перехода от устаревшего бумажного руководства по сборке к очень подробным сериям видеороликов. Наша цель - создать видео для каждого класса моделей, от маленьких электрических до больших бензиновых, в которых мы можем предоставить гораздо более подробный пошаговый процесс успешной сборки вашего нового самолета Extreme Flight с множеством полезных советов. Получите максимальную производительность от вашей модели. Каждое видео содержит оглавление, которое позволит вам быстро найти этап сборки, который необходимо просмотреть. В дополнение к видео будет размещен лист технических данных модели, в котором будет представлена дополнительная информация, относящаяся к каждому конкретному самолету, такая как центр тяжести, размеры (внутренняя ширина капота, высота руля направления, ширина стойки и т. Д.), Рекомендации по оборудованию и компоновке. Мы надеемся, что этот новый метод сделает процесс сборки и настройки еще проще и поможет каждому покупателю получить максимальную отдачу от своей покупки и испытать удивительные летные характеристики, которыми обладают все наши самолеты.

Extreme Flight.
Ответ
#19
Появилась в продаже на сайте Extreme Flight, новая 91 inch EXTRA 300 EXP V2. Выше я давал видео тест полетов на ней. Теперь в продаже. Она в двух расцветках, синяя и зеленая.

[Изображение: a14358641-39-BLUE1.jpg][Изображение: a14358651-108-Green%204.jpg]
[Изображение: a14358643-217-BLUE4.jpg][Изображение: a14358647-6-Green%202.jpg]

Рассчитана она под 70-76сс двигатели, сами понимаете какие Smile Ну, кто не знает, это DA-70 и GP-76.
Ответ
#20
Появились Laser 60" v2 в желто-синей расцветке. Раньше были доступны только красная и принтованная.


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)