Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ProWing 2023
#1
Думаю, самая крупная и значимая выставка-шоу в Европе.
Скоро.
Ответ
#2
Да, много там народа увлечено. Нам до такого далеко.
Ответ
#3
Не будет у нас такого никогда. В нищей стране, такие вещи моделистам не по карману вообще. А толстосумам это нах не сдалось.
Ответ
#4
Вот Чехия, не самая богатая страна, а как развита модельная индустрия.
Ответ
#5
Есть спрос будет и предложение, основная масса моделистов 10 раз подумает, прежде чем купить модель за 5-7 тр. Про модели ценой за пару тыс евро даже и подумать страшно.
Ответ
#6
Михаил, Вы заблуждаетесь. Просто, скорее всего Ваш круг общения люди пенсионного возраста. Там с финансами не забалуешь. Знаю много моделистов тратящих на хобби много. Вопрос в том, что у нас это хобби из разряда очень необычных, трудоемких и не популярных и нас очень мало. Нужна поддержка государства на разных уровнях от секций до льгот магазинам торгующих хобби, ну или что-то в этом роде. Пока это удел энтузиастов. Хороший моделист это в финале инженер способный решать кучу задач и могущий работать на станках. И не только авиа, но и авто, судо.
Ответ
#7
Андрей (ЯиК-54) молодец что показал ролик.теперь будем отслеживать происходящее.с высказыванием Ивана соглашусь,Михаила соглашусь и остальными моделистами-у каждого своя Правда!каждый должен понимать что из себя представляет Наше Отечество и небольшая Европа.лучше не дискутировать.бесполезно.строили,строим и будем строить Л.А.по душе и возможностям.
Ответ
#8
Начнется выставка, будут репортажи. Мечтали туда попасть.
Ответ
#9
Пошли видео. https://youtu.be/b03JWTVsgAM
https://youtu.be/FuU8YfR0jtc
https://youtu.be/fntF_ic4DRU
Ответ
#10
даже по Их немецким лицам видно,что никакого "Драйва" у Них НЕТ...никакой авиамодельной радости и суеты не ощущается.понимают куда ПОПАЛИ.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)