Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
2023 FAI F3P WORLD CHAMPIONSHIPS
#1
Спустя четыре года возвращается чемпионат по зальному пилотажу. По известным причинам наша команда не участвует. Напомню, что зальная музыкалка с 2019 года является официальной дисциплиной FAI. Это будет в второй чемпионат где F3P AM представлена официально.
Будем выкладывать видео, на сайте будет он-лайн трансляция.

www.f3plithuania.eu
Ответ
#2
Здорово! Да, ввиду запретов на полеты у нас начал расцветать зальный моделизм.
Ответ
#3
К сожалению , как спорт дисциплину ковид убил. С 19 го года ни гонок, ни пилотажа , ни каких соревнований. К ЧМ мира готовились, сначала ковид все отложил, потом ... Но не сдаёмся, надеемся. Первым из иностранцев Алешку с ДР поздравил президент FAI, говорит политики надавили в отмене лицензий россиян и белорусов.
Ответ
#4
Да, я думаю в ближайшую пятилетку мы увидим ВОЙНУ. Потом только все начнут разговаривать дружески снова. Такова жизнь.
Ответ
#5
(17.03.2023 22:59)ЯиК-54 Написал: К сожалению , как спорт дисциплину ковид убил. С 19 го года ни гонок, ни пилотажа , ни каких соревнований.
У кордовых соревнования идут, проблем нет
Ответ
#6
Кордовики всегда имели приоритет.пятачок всегда без проблем можно было найти.а сейчас для москвичей (благодаря Наркевичу П.) ещё три новых пятака в Москве появилось с Супер благоустройством.
Ответ
#7
"Пятачок"-то кордовикам найти можно, но теперь только в России. На международные соревнования их тоже не допускают. Да и тема про международные соревнования RC.
Ответ
#8
Валер ну про международные пока не будем говорить....сам понимаешь.раньше Мы стучались в их Двери,а теперь Они должны пытаться стучать в Наши,скромно и с прощением.Наши-это мы и дружественные страны!а как всё это преобразовать в правовую нишу(новую)-вот проблема времени.
Ответ
#9
Все парни, завязываем офтопить.
Ответ
#10
Пряма трансляция
https://www.youtube.com/live/d105CCXGVlY?feature=share
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)