Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фестиваль Авиамодельного спорта России в городе Великие Луки 3 июня 2023года.
#1
Уважаемые друзья и коллеги, по просьбам трудящихся я Андрей Кротов зарегистрировался на вашем сайте и с огромным удовольствием сообщаю, что мы организуем в 2023 году 3 июня юбилейный 15 Фестиваль Авиамодельного спорта России в городе Великие Луки на территории аэродрома. Фестиваль пройдет с 1по 4 июня на территории аэродрома. Показательные выступления пилотов будут проводиться 3 июня в 11-00 часов. Всё остальное время будет принадлежать пилотам для тренировочных полетов. На территории аэродрома будет расположен кемпинг для участников. Туалет, летний умывальник, душ. Питание будет организовано на время проведения Авиамодельного шоу. Всё подробности в положении. Выложу позже. Милости просим, будем рады вас видеть. Мы надеемся что в наше сложное время у нас все получится. С уважением ваш Андрей Кротов.
Ответ
#2
Андрей, добро пожаловать! Спасибо за объявление. Надеюсь, кто сможет приедет.
Ответ
#3
Андрей спасибо за Приглашение!
Ответ
#4
С удовольствием приедем, если учеба позволит. А тот сайт в топку.
Ответ
#5
К сожалению с обстоятельствами которые сложились на данный момент мы не сможем провести наш фестиваль. С уважением ваш Андрей Кротов.
Ответ
#6
Будем ждать и надеяться, что приедем к вам еще не раз!
Ответ
#7
(31.05.2023 16:48)АК-47 Написал: К сожалению с обстоятельствами которые сложились на данный момент мы не сможем провести наш фестиваль. С уважением ваш Андрей Кротов.

Андрей все всё понимают.ходят слухи о переносе числа,это правда?
Ответ
#8
Фестиваль перенесен на конец месяца,ждём подтверждение от Андрея.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)