Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Правила форума
#1
Exclamation 
Уважаемый посетитель! Регистрация на этом форуме свободная! Но мы настаиваем, чтобы Вы соблюдали правила и политику детально изложенные ниже. Ознакомьтесь с ними, мы постарались максимально кратко сформулировали их для вашего удобства.

Общение.

На нашем форуме возможно общение на любую тематику любимого хобби, за исключением религиозных, расовых и политических споров. Напоминаем Вам, что администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений, оставленных пользователями. Изложенное в сообщении является точкой зрения автора и только его, и может не совпадать с точкой зрения администрации ресурса.

Содержание сообщений.

Регистрируясь на форуме, Вы принимаете данные правила и обязуетесь не размещать оскорбительные; заведомо ложные; непристойные; разглашающие конфиденциальную информацию; содержащие угрозы; подстрекающие; нарушающие в какой-либо форме закон сообщения. Вы также обязуетесь не использовать в личной графической и текстовой идентификации (аватар, подпись, содержание личного кабинета/профиля) информацию непристойного, нецензурного либо оскорбительного содержания.

Правила раздела Барахолка.

Раздел предназначен исключительно для объявлений частных лиц! Запрещена массовая торговля, а так же любые объявления рекламного и коммерческого характера! Запрещена продажа и покупка любых предметов кроме указанных в названии и описании форума. Администрация не несет ответственность за качество ваших сделок. Мы предоставляем только возможность публикации и поиска объявлений. В случае подозрения или наличия неопровержимых фактов пребывания мошенника на форуме, сообщите администрации.

Реклама на форуме.

На форуме запрещена публикация коммерческой рекламы в сообщениях, а равно и в личной графической и текстовой идентификации (аватар, подпись, содержание личного кабинета/профиля). Все сообщения рекламного характера (как явные, так и в скрытой форме), будут удаляться незамедлительно, а авторы таких сообщений и подписей могут быть заблокированы администрацией форума. В случае нарушения данных правил, сообщите о нем модераторам или администратору форума через специальную форму или посредством электронной почты.

Регистрируясь вы соглашаетесь с вышеупомянутыми правилами и любыми другими, которые установит Администрация. С уважением, Администрация сайта RCFlight.ru.




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)