Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
SolidWorks GP76 Engine
#1
Пока нет под рукой оригинала Edge 92, решил попрактиковаться в черчении сложных моделей. Для примера взялся сделать болванку мотора GP-76, что бы можно было его использовать в компоновке самолета. Так как рисую по фотографиям с интернета, не судите строго. Smile Главное внешнее сходство и соответствие основным параметрам габаритов. Ну и массу можно будет добавить.

   
Ответ
#2
Так как рисую по фотографиям -------------------------Иван ты настоящий художник,который пишет картину.
Ответ
#3
Все просто. Мне интересно чертить. Pardon
Ответ
#4
Двигатель рисовать сложная задача. Wall Но очень познавательно. Дольше чем я рассчитывал, но уже отступать поздно Cool
   
Ответ
#5
разверни нижний свечной наконечник.
Ответ
#6
Разверну. Это просто две головы одинаковые я примерял. А так, свечник придется отдельно вставлять как деталь.
Ответ
#7
Глушитель нарисовал, точнее два глушителя. Они разные. Остался карбюратор, зажигание и стендофы.

   
Ответ
#8
частота звуковых волн,одновременно выходящих из глушителей двугоршкового двигателя, и при их разном объёме и внутренней гасящей конструкции(глушителей) при наложении звуков иногда приятней и более подходят для восприятия слухом.главное подобрать эту пару.
Ответ
#9
Пришла очередь карбюратора. Потом зажигание и мотораму крепления и будет готово. Конечно с тем, что образец только на картинках очень много проблем. Иногда не понимаешь, в какую сторону повернута та или иная деталь. Точнее, даже не обращаешь внимания, пока не приставишь ее к картеру. И тут начинается перерисовка...

   
Ответ
#10
В общем, то что можно было нарисовать по фото с интернета, я нарисовал. Осталось дорисовать карбюратор, так как тяги газа, иглы рисовать надо точно. И зажигание. Дорисую с дома, где мотор будет на руках.

   
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)