Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
SolidWorks Edge 540 92"
#81
Ну вот, на выходных я плодотворно поработал. Надеюсь на вахте успею дорисовать все оперение и крыло, если будет возможность. Yes

   
Ответ
#82
Иван,приветствую!!! В чём сакральный смысл дырявого лба? Производитель сокращает срок службы крыла,а Вы чего этим добиваетесь.Кессон то нарушен и как надо на кручение работать не будет.Выигрыш 7-8г.в весе весьма сомнителен.И что Вам помешало,при таком конструктиве крыла,вставить трубу между полками лонжерона?С уважением.
Ответ
#83
Андрей, я же говорил, я с сопроматом не знаком Smile Делаю как у оригинала. С облегчением лба согласен, уберу.
Ответ
#84
Продолжаю отрисовывать крыло. Наполняю полностью нервюрами. Убрал облегчения, как советовал Андрей.

   
Ответ
#85
(14.01.2023 12:08)Aiwan Написал: Продолжаю отрисовывать крыло. Наполняю полностью нервюрами. Убрал облегчения, как советовал Андрей.

Верни облегчения под прокладку провода сервы Wink
Ответ
#86
Не, эти облегчения будут. Я убрал в рубашке вырезы Smile Там я еще не облегчал. Я только каркас собрал из нервюр. Они все под углом, заморочек полно с расстоянием прорезей под углом.
Ответ
#87
Вверху нервюр нет половина, там одна рубашка, вот и кажется, что там нервюры с облегчением.
Ответ
#88
Продолжаю отрисовывать крыло. Работа движется Yes

   
Ответ
#89
Продолжаю собирать крыло. Решил, что законцовки будут нужны.

       
Ответ
#90
Решил, что законцовки будут нужны.--------------------для классического пилотажа желательно.а для 3Д нет.а для красоты всей конструкции и жёсткости да.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)