Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
SolidWorks Edge 540 92"
#61
Насчет крепости именно этой модели. Арам, если знаете такого, ударил своего Еджа. Фюзеляж в труху, а вот крылья и стаб целые. Думаю, крепости там хватает. Но повторюсь, готов пообсуждать. Я только учусь Smile
Ответ
#62
Вот такая система будет. Yes
   
Ответ
#63
Иван,приветствую!!! Про стенку между полками я понял.Зачем ещё одна с боку?????С уважением.
Ответ
#64
Андрей, если хотите что-то сказать или показать, готов посмотреть.
Ответ
#65
Для серийного производства китаянками,возможно,такая схема и имеет смысл.Но для себя???С уважением.
           
.pdf   EDGE_hybrid_22.pdf (Размер: 1.74 MB / Загрузок: 9)
Ответ
#66
(26.12.2022 12:48)Pinchuk Написал: Иван,приветствую!!! Про стенку между полками я понял.Зачем ещё одна с боку?????С уважением.

"параллельный лонжерон"(вдоль трубки)можно пустить.тогда он должен идти до середины консоли.
Ответ
#67
(27.12.2022 03:19)Pinchuk Написал: Для серийного производства китаянками, возможно, такая схема и имеет смысл. Но для себя???С уважением.

Спасибо! Теперь ясно. Я примерно так и представлял о чем речь. А если карбоновый двутавр сделать? Там будет прочности тонна. Smile Это я так рассуждаю вслух.
Да, схема интересная. Есть над чем подумать, но скорее всего я так буду проектировать уже в следующем проекте. Спасибо, что поделились информацией! Drinks
Ответ
#68
Андрей, на чем собираете крыло? Стапель?
Ответ
#69
Иван,по-разному собираем.Своего станка для резки нет,а посему здесь больше финасовый вопрос,чем вопрос религии.На резку полного стапеля много денех уходит.Иногда обходимся JIG стапелями.С уважением.
                       
Ответ
#70
Здорово! А что за JIG стапеля? Blush
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)