Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
SolidWorks Edge 540 92"
#1
Начинаю новый проект. Будет под ДВС GP-76. Сейчас все в стадии проработки опорных эскизов. Надеюсь за длинную зиму я его начерчу. Pardon


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
#2
Вань, стесняюсь спроситьSmile, но в чем фишка "Будет под ДВС GP-76"? Какие изменения исходника хочешь сделать?
Ответ
#3
Все же планирую более прочный мотокороб. Оригинал в руках страшно вертеть. Smile Ажурный слишком. Он явно под Електро заточен.
Ответ
#4
Не согласен я с тобой, вот здесь мотокороб ажурный.
https://rcdiesel.eu/products/95-extra-330sc-e
Ответ
#5
Видишь ли, у них технология оклейки фанеры стеклом под карбон. Она дает прочность 2мм фанере. В реальности ты такую сам не сделаешь. Значит фанерой 2 мм там пользоваться будет не везде можно. Если сделать как у них 2мм и без стекла, то самолет развалится на двс.
Ответ
#6
(01.09.2022 13:57)Aiwan Написал: Начинаю новый проект. Будет под ДВС GP-76. Сейчас все в стадии проработки опорных эскизов. Надеюсь за длинную зиму я его начерчу.  Pardon

Иван, привет. Как человек сам прошедший этот путь желаю тебе сил и терпения для его завершения.
Мой проект Extra 300 90" длится с мая 2020 и еще не завершен, но надеюсь через пару недель наконец-то получится дособрать.


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
#7
Спасибо, Алексей! Без сил и терпения в нашем деле никак. Drinks
Ответ
#8
Понемногу делаю корки. Пока в черновом варианте.

   
Ответ
#9
Корки хвостового оперения и фюзеляжа уже есть. Осталось крылья, капот, фонарь.

   
Ответ
#10
Фонарь вычертил, но как-то не идеально. Есть кое-где огрехи. Буду позже вылизывать.

   
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)