Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Электро 3DHS 92" Edge 540 V2
(06.09.2023 14:59)Andreich Написал: Правильно, если так долго летать комфортно то запас может пригодиться. Мне вот таймера семь минут за глаза, уже на посадку хочется.

Это потому что ты в напряжении от того что батарейки закончатся могут. Подсознательно на посадку хочется. Чтобы не абсохнуть. Но у электро есть и свои плюсы. Я вот целый месяц летаю только на двс. И уже хочется полетать на электро. Чтобы полет моего самолета не создавал много шума. Для этого у меня есть такой же самолет. Но чуть поменьше. В электро версии. Уже всем известный 75 й размер. Smile. Он к стате тоже лучший. Просто чуть меньше.


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
Тоже думал купить ежика поменьше, но не решался. Подвернулась экстра у товарища я и забрал.

Трепета к аккам у меня нет, я привык к электро, есть телеметрия, отсечка выключена, и акков достаточное колличество мне их почти не жалкоSmile). За семь минут полета я просто устаю управлять моделью.
Ответ
Ну и правильно. Все-таки 75й очень специфический размер. Он летает хуже чем 85-91 и что странно хуже чем 60й размер. 60 ка по мне вообще эталон самолетов. По крайней мере эдж. Smile но минус такого маленького размера это чувствительность к ветру. Тут уже 75ка уже выигрывает. Ну а 92 размер вообще вне конкуренции. Поэтому нашь самолёт самый удачный. Smile
Ответ
Едж екстримовский очень стабильный самолет.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)