Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ДВС Самолет У-2( По-2)
Андрей привет.как продвижение модели?тоже застрял?
Ответ
(19.06.2022 15:10)Aviator Написал: Андрей привет.как продвижение модели?тоже застрял?

Пока да, не занимаюсь самолетом. Пришлось на Камчатку съездить.
Ответ
Дело потихоньку движется к облету
https://youtu.be/LBDcgXC9JyM
Ответ
Ну наконец! Я думал проект в ступор зашел. Wink
Ответ
Нужно наморщить ум. Сегодня собрал все в кучу, проверил центровку. По расчетам должна быть чуть впереди ( для ровного счета можно считать что ровно) передней кромки нижнего крыла. У меня со всем оборудованием, но без топлива получается 20 мм задней. С топливом будет норма.Надо морду догружать? А то еще полкило нет желания вешать. И так 12 кг уже, да топляка еще литр будет.
Ответ
Ответ
Андрей, мои поздравления! Yahoo!
Такой проект довести до финала! Респект! Good
Ответ
(03.09.2022 19:41)Aiwan Написал: Андрей, мои поздравления!  Yahoo!
Такой проект довести до финала! Респект!  Good

Это еще не финал. Я уже успел его малость поломать, восстановил. Сейчас надо дальше облетывать. Зимой перекрашивать буду. Краска из баллонов оказалась полное говно. Начала трескаться и слазить кусками прямо в полете. Да и мелочевку- детализацию надо доделывать. Постараюсь вес еще маленько скинуть.
Ответ
Это нормальный ход событий в таком проекте. Некоторые облетывают и только потом навешивают все и красят. Wink О следующем проекте не задумывался? Rolleyes
Ответ
(04.09.2022 04:27)Aiwan Написал: Это нормальный ход событий в таком проекте. Некоторые облетывают и только потом навешивают все и красят. Wink О следующем проекте не задумывался?  Rolleyes

Мысли бродят вокруг ЛА-5( 7) или Зеро.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)