Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
AMT Extra NG 70cc
#31
Николай ,приветствую!!!! Каков вес самолёта вышел? С уважением.
Ответ
#32
Всем привет, ну что, можно уже сказать пару слов про самолет. 1- понравился,2- отлично рулится на ноже, в штопор на ноже можно загнать практически из любого положения, в отличии от предшедственицы от EF, довольно стабилен на висе, об остальных моментов чуть позже, очень мало полетов . Плюсы- за счет маленького веса, повадки у самолета-пенолетные. Мощности мотора выше крыше, такое ощущение что летаешь на электро.
.
Николай ,приветствую!!!! Каков вес самолёта вышел? С уважением.

Привет, 8200гр
.
(20.05.2024 10:33)Николай69 Написал: Всем привет, ну что, можно уже сказать пару слов про самолет. 1- понравился,2- отлично рулится на ноже, в штопор на ноже можно загнать практически из любого положения, в отличии от предшедственицы от EF, довольно стабилен на висе, об остальных моментов чуть позже, очень мало полетов . Плюсы- за счет маленького веса, повадки у самолета-пенолетные. Мощности мотора выше крыше, такое ощущение что летаешь на электро.
.
Николай ,приветствую!!!! Каков вес самолёта вышел? С уважением.

Привет, 8200гр

Слик 60сс от АМТ
.
Вобщем, мое мнение самолеты от АМТ можно смело брать. мое мнение, на скайвингах не летал, но чет мне думается что Тольятинские модели не хуже.
Ответ
#33
Поздравляю! Good
Парням из АМТ не хватает раскрутки, поэтому мнение реального пилота им очень пригодится.
Ответ
#34
(23.05.2024 12:19)Aiwan Написал: Поздравляю! Good
Парням из АМТ не хватает раскрутки, поэтому мнение реального пилота им очень пригодится.

думаю полетов через 20-30 можно будет сказать конкретнее, пока повторюсь, самолет оч понравился. пока минус только один, нет возможности (штатно) прицепить винглеты ( собсно их и в комплекте нет. но можно сделать самому). В штиль летать еще не получилось, может они и не нужны, но в хариере крыльями машет ну ни разу не больше чем EF.
Ответ
#35
Надо Ярославу сказать про винглеты Yes
Ответ
#36
Всем привет, вот первые ласточки, разрушение крыла в спокойном полете, Нонсенс, но тем нее менее. печальная новость,( самое главное не понятна причина возникновения дикого флатера) .В свете этих новостей решил не забрасывать старушку от EF 91" Сергей нарежет мне к осени новый фюз, крылья у меня почти в идеале. И получится новый самолет
.
Ответ
#37
Всем,привет!!!!!!!!!!! Видео только у меня недоступно?
Ответ
#38
Не только. У меня тоже ошибку кажет.
Ответ
#39
Видео недоступно. Это да.
Ответ
#40
Во флатере участвовал самолет предсерийной сборки. Он сделан из фанеры полностью, тяжелее серийных на грамм 800. Те что в продаже самолеты СОВСЕМ другой конструкции и полностью переделаны. В них карбон, фанера другая и т.д. Поэтому сравнивать их некорректно. Я не защитник АМТ, просто говорю как есть объективности ради. Самолетов с потенциальным флатером (предсерийной версии) мало, точнее почти нет. У меня собран из кита самостоятельно, может еще где-то. Хз. Их всего несколько штук.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)