Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
KIT для сборки 3D моделей
#8
То что собирается на трубках без проблем. Я говорю про рули высоты и руль поворота. Возможно руль поворота не имеет такого значения, ведь там он в одном экземпляре. А вот рули высоты собрать без бубна сложно. Точнее, собрать просто, но одинаковыми сделать сложно. Понятно, что разрабатывая чертеж, ты думал (можно на ты?) что все будут собирать, по твоим представлениям, но в жизни все не так Smile Может Арам, собравший три штуки по другому расскажет, но я получил косяк. Понятно, что из за моего недосмотра.

Еще по поводу направляющей, которая идет перпендикулярно кромке. При попытке установить в модель штырьковые петли этот элемент уничтожается, просверливается насквозь. На крепости особо не сказывается, но все же.
Насчет капота, тоже как-то надо продумать, что бы не снимать его 4 болтами и под угол. Не все на бензине на нем летают, он очень легкий, под 10 банок самое то. Wink

Можно подробнее про кит Slick 360? Что бралось за основную модель параметров? Интересный самолет. Вертига на 70сс тоже напрашивается, самолет шикарный, мне понравился. Но Игорь не хочет портить отношения с Даном...
Ответ


Сообщения в этой теме
RE: KIT для сборки 3D моделей - от Aiwan - 13.09.2020 22:09



Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)