Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Краш АМТ. Ответы компании на претензии
#3
Андрей, нет не сильно юзанный, самолет был в отличном состоянии, что может подтвердить Евгений! Как и более десятка свидетелей недостатка конструкции этой модели и серийной. Ярослав признал при телефонном разговоре с Евгением, что флаттер был на другой модели Слика, однако в данном ответе пишет какую-то ересь. Красиво написано с выгодной стороны! ? Особенно смешно слышать про какие-то там 4 самолета, версии с какими-то там трубами, смешно да и только. Покупать не собирался изначально, летал на Брукмановском Яке 2,2, который был облит Ярославом во всей красе и навязан свой. Про условие что я покупаю этот Слик, при условии поставки нарезки и з/ч молчок, которые я ждал год. Тыкать носом в каждую выдумку не вижу смысла, время всё расставит по своим местам!
Всем добра! На личности не переходил!
Есть целый архив состояния самолета и сорванных коков, которые косметически повредили винт. Самолет был в отличном состоянии, в отличии от конструктива.
.
Завтра попытаюсь с компьютера фото вставить, если найдете хоть маленький след юзанного самолета с меня хороший виски или коньяк!)
Ответ


Сообщения в этой теме
RE: Краш АМТ. Ответы компании на претензии - от Termik - 24.06.2024 08:09



Пользователи, просматривающие эту тему: 6 Гость(ей)